×
Меню

Race Cl AS Combi Roller Ski Boots

Поторопитесь! Только 2 в наличии

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 29 марта)

Посмотреть так же

Описание

Роликовые лыжные ботинки Alpina Race Cl AS Combi: Повысьте свой уровень катания на роликовых лыжах

Поднимите свой уровень катания на роликовых лыжах с помощью лыжных ботинок Alpina Race Cl AS Combi - воплощения комфорта, воздухопроницаемости и производительности. Эти инновационные ботинки сочетают в себе лучшее из двух миров, подходя как для классического, так и для конькового стилей. Благодаря исключительной посадке и легкой конструкции с пластиковой пяткой они обеспечивают непревзойденный комфорт и маневренность на трассах.

Стержень ботинка, изготовленный из упругого карбона, обеспечивает исключительную жесткость и стабильность, гарантируя оптимальный контроль и передачу энергии при каждом шаге. Термопластик и полиуретановые материалы гарантируют долговечность и непревзойденный комфорт, делая эти ботинки достойным приобретением для энтузиастов роликовых лыж. Технология, не содержащая ПВХ, не только демонстрирует стремление бренда к экологической устойчивости, но и улучшает воздухопроницаемость и обеспечивает фантастическую посадку.

Откройте для себя новые вершины производительности и комфорта с роликовыми ботинками Alpina Race Cl AS Combi. Поднимите свои роликовые лыжи на новый уровень и ощутите бесшовное сочетание инноваций, экологичности и чистого удовольствия от катания.

Спецификации

Extra Features:
Injected carbon, TPU Skate, Classic Active Edge, PVC free
Система совместимости креплений:
NNN/NIS, Turnamic, Prolink

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro