×
Меню

Encore 2 Skate Shoes

Поторопитесь! Только 2 в наличии

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 27 апр.)

Посмотреть так же

Описание

Ботинки Globe Encore 2 Skate созданы, чтобы обеспечить идеальное сочетание комфорта, долговечности и стиля для всех ваших приключений на скейтборде.

Созданные из высококачественных материалов, ботинки Encore 2 Skate имеют прочную конструкцию, способную выдержать все требования скейтбординга. Ботинки оснащены вулканизированной подошвой, обеспечивающей повышенную гибкость и чувство доски, что гарантирует плавное и контролируемое катание на скейтборде.

Ботинки Globe Encore 2 Skate выполнены в классическом дизайне с низкой подошвой, предлагая вневременной и универсальный вид, который дополнит любой скейтбордический наряд. Воротник и язычок с мягкой подкладкой обеспечивают дополнительный комфорт и поддержку, а застежка-шнуровка гарантирует надежную и индивидуальную посадку.

Globe Skateboards славится созданием высококачественной обуви для скейтбординга, и ботинки Encore 2 Skate не являются исключением. Эти ботинки идеально подходят для скейтеров любого уровня, независимо от того, начинаете ли вы кататься или хотите поднять свое мастерство на новый уровень.

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro