×
Меню

Imperial Lollipop 80 ролики для фрискейта

Поторопитесь! Только 1 в наличии

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 29 апр.)

Добавить в набор

Посмотреть так же

Добавить в набор

Описание

Представляем Powerslide Imperial Lollipop 80 - ультрасовременный городской инлайн-скейт, сочетающий в себе стиль, веселье и скорость. Одетый в привлекательную пастельно-розовую расцветку, Imperial Lollipop 80 привлекает внимание, когда вы легко скользите по городскому ландшафту. Пусть вас не обманывает его милая внешность - он обладает огромным количеством функций и характеристик.

Гладкий и прочный жесткий ботинок, усиленный стекловолокном, и соответствующая манжета обеспечивают непревзойденную жесткость и поддержку. Ваши ноги будут надежно зафиксированы благодаря продуманной комбинации шнурков, пряжки и инновационной 45-градусной микрорегулируемой застежки-трещотки. Комфорт и контроль имеют первостепенное значение благодаря термоформуемой подкладке MYFIT, которую обожают скейтеры за ее широкую поддержку и мягкую набивку.

Ощутите радость от четырехколесного городского катания с прочной и стильной рамой Powerslide Surface 2in1. Изготовленная из прочного алюминия ADC10, эта рама крепится к ботинку с помощью проверенного стандарта двухточечного крепления 165 мм. Рама оснащена колесами Spinner 4x80 мм на гладких подшипниках WICKED ABEC 7, что гарантирует стабильное, скоростное и захватывающее катание.

Хотите больше скорости? Легко превратите этот универсальный скейт из надежной 4-колесной установки в молниеносный трискейт с помощью быстрой смены колес, преобразовав его в конфигурацию 3x110 мм. Powerslide Imperial Lollipop 80 предназначены для скейтеров с узкой и средней стопой, обеспечивая индивидуальную посадку для вашего удовольствия от катания. Этот многофункциональный роликовый коньк поднимет ваши приключения в городе на новую высоту.

Спецификации

Диаметр колес:
80mm
Жесткость колес:
88A
Колесная база:
260mm
Тип ботинка:
Жесткий
Уровень Навыка:
Средний
Материал рамы:
Алюминий
Функции внутренника:
Съемный, Термоформованные, Анатомическая форма, Растягиваемый Носок
Шнуровка:
Шнуровка, Бакля, Бакля с микро-регулировкой
Точность подшипника:
ABEC-7
Тип рамы:
Плоский изгиб, 3-х колесный, 4-х колесный
Макс. диаметр колес:
110mm
Материал ботинка:
Пластик, Стекловолокно
Материал внутренника:
Memory foam, Микроволокно, Нейлон
Манжета:
Стабильная
Сборка:
165mm
Тормоз:
Нет
Рекомендуется для:
Фристайл ролики, Тренировочные ролики

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro