✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 1 май)
Описание
Лыжи Redster S9 FIS карвинг от Atomic идеально подойдут экспертам для гоночном катания. Титан, Тополь и Бук используется, как материал для сердечника. Устойчивость улучшена за счет вставки из древесины тополя. Включенный слой титана добавляет жесткости лыжам, что обеспечивает большую передачу мощности и устойчивости на высокой скорости. Из-за высокой плотности бука, улучшается прочность и жесткость лыж.
Эти лыжи имеют прогиб кэмбер, который даст вам устойчивость во время карвинга и хорошее удерживание края. С коротким 12.5м радиусом, вы получите быструю и играющую инициацию поворотов.
- Эти лыжи для гоночном катания от Atomic с талией шириной 65.8mm идеально подойдут для быстрых поворотов на склоне
- Крепления X 16 VAR крепления включены и установлены на плату, что дает возможность регулировки
- Максимальное значение DIN для этих креплений это 16
Обратите внимание: При покупке лыж и креплений у нас, мы установим крепления совершено бесплатно. Если вы хотите воспользоваться этой услугой, то, пожалуйста, предоставьте информацию во время оформления заказа.