×
Меню

Skateboard Wheels and Trucks Package

Описание

Вам не терпится выйти на улицы с новой установкой? Наш пакет колес и грузовиков для скейтборда дает вам возможность комбинировать и сочетать их, чтобы создать свой конек. Неважно, опытный ли вы скейтер или только начинаете, мы позаботимся о вас. В наш пакет входят высококачественные грузовики для скейтборда, колеса для скейтборда и подшипники для скейтборда, так что вы сможете покорить любую местность.

Но на этом мы не останавливаемся! Вы также можете добавить в комплект фурнитуру для скейтборда и накладки на стойки, чтобы придать вашей поездке дополнительную высоту и устойчивость. А если вы действительно хотите продемонстрировать свои навыки, просто добавьте в комплект скейт-инструмент, чтобы поддерживать доску в идеальном состоянии.

И что самое приятное? Вам не придется искать по всему городу необходимые компоненты - просто смешайте и подберите их здесь, и мы пришлем вам все, что нужно, чтобы выкатиться из подъезда в ваш скейт-рай. Так чего же ты ждешь, скейтер? Настало время сделать все, что нужно, и кататься от души!

О, а мы уже говорили, что вы можете сэкономить немного денег и времени, купив оборудование в комплекте? Мы хотим, чтобы наши клиенты были довольны, катались на своих досках, а их кошельки были полны денег!

Показать все

Отзывы   (26)

Сохранило много денег
Артём Б. (Северодвинск)
13/04/2022
Рейтинг: 5 из 5!
very recommended to use this upgrade kit. saved me a lot of money
Kristof Meszaros (Enniscorthy)
15/11/2021
Рейтинг: 5 из 5!
Показать все 26 отзывы
SkatePro