×
Меню

Skateboard Wheels and Bearings Package

Описание

Наш пакет колес и подшипников для скейтборда - это идеальное сочетание для райдеров, желающих усовершенствовать свое катание с помощью высококачественных компонентов. Настройте свою систему и катайтесь стильно, смешивая и сочетая свои любимые колеса и подшипники из широкого ассортимента лучших брендов. Вы найдете все, что нужно для того, чтобы ваша доска была гладкой, быстрой и готовой к катанию.

Вот что вы получите:

  • Колеса: В нашем ассортименте представлены колеса для скейтборда различных размеров, форм и диаметров, чтобы удовлетворить предпочтения любого райдера. Если вы любите стрит, парк или круиз, у нас есть идеальные колеса, чтобы вы могли кататься.
  • Подшипники: Наши высокоскоростные прецизионные подшипники созданы для того, чтобы выдерживать самые жесткие нагрузки. Благодаря превосходной прочности и плавности хода они поднимут ваше катание на новый уровень.
  • Инструмент для коньков (опция): Дополните комплект нашим многофункциональным инструментом для коньков. Подтяните грузовики, отрегулируйте колеса и устраните любые неполадки на ходу. Это необходимый инструмент для каждого скейтера.

Почему стоит купить пакет? Вы не только сэкономите деньги по сравнению с покупкой товаров по отдельности, но и получите удовольствие от того, что все необходимое можно купить одним махом. Попрощайтесь с хлопотами по поиску совместимых деталей и здравствуйте с плавным и стильным катанием.

Показать все

Отзывы   (27)

I recommend the wheels and bearings set the discount is great and it’s nice to have a spare set or bearings in the future a great value discount from skatepro
John B. (Dublin 15)
31/01/2022
Рейтинг: 5 из 5!
Показать все 27 отзывы
SkatePro