×
Меню

Dragon Formula V6 Wide колеса для скейта 4-Упаков

(2)

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 30 апр.)

Добавить в набор

Посмотреть так же

Добавить в набор

Описание

Приготовьтесь стильно кататься и покорять улицы с нашими колесами Powell Peralta Dragon Formula V6 Wide Skateboard Wheels 4-Pack. Изготовленные из высококачественного уретана премиум-класса, эти колеса гарантируют плавную и контролируемую езду каждый раз, когда вы выезжаете на тротуар. Попрощайтесь с ухабами и ощутите комфортное скольжение с каждым толчком.

Обладая впечатляющей твердостью 93A, колеса Powell Peralta Dragon Formula V6 Wide Skateboard Wheels предлагают идеальный баланс между скоростью и сцеплением, что делает их идеальными для всех стилей катания и рельефа местности. Будете ли вы шлифовать рельсы в скейт-парке или кататься по неровным городским улицам, эти колеса обеспечат оптимальное сцепление и устойчивость. Кроме того, комплект из 4 штук позволит вам заменить все старые колеса сразу, обеспечив стабильное катание и новый свежий вид вашей доски.

В Powell Peralta Skateboards мы объединили передовые технологии с дизайном, вдохновленным скейтерами, чтобы предложить вам исключительное оборудование для скейтбординга. Доверьтесь наследию Powell Peralta и поднимите свою игру на новый уровень с нашими высокопроизводительными колесами для скейтборда Dragon Formula V6.

*Подшипники и проставки в комплект не входят.

Спецификации

Размер колес:
56мм
Ширина колеса:
36мм
Подшипники:
Не включено
Жесткость колес:
93A
Материал колес:
Premium Urethane
Колес в коробке:
4
Проставка:
Не включено

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

Отзывы   (2)

Комментарии на русском языке отсутствуют. Прочитайте на других языках (2 отзывов)

SkatePro