×
Меню

Skateboard Deck and Wheels Package

Описание

Наш комплект из деки и колес для скейтборда сочетает в себе высококачественные компоненты для плавного и стильного катания. Создайте уникальную установку, выбрав деку и гриптейп, которые лучше всего подходят для вашего стиля катания.

В комплект также можно включить четыре высокопроизводительных колеса для скейтборда и удобный инструмент для скейтборда.

Настройте свою деку, используя широкий выбор дизайнов и размеров, и обеспечьте идеальную посадку с помощью нашего ассортимента первоклассных гриптейпов. Выбирайте из нашего ассортимента комплектов из четырех колес, от удобных для новичков до профессиональных. Прочный инструмент для коньков гарантирует легкую настройку и ремонт на ходу.

Наслаждайтесь удобством иметь все необходимое в одном пакете. Сэкономьте время, силы и деньги с нашим пакетом из деки и колес для скейтборда - идеальным выбором для райдеров всех уровней, желающих создать свою мечту. Возьмите его сегодня и приготовьтесь к катанию!

Показать все

Отзывы   (23)

Fantastic deal!
T. Stephens (Truro)
11/01/2023
Рейтинг: 5 из 5!
Ya, very happy with this combo...
Ciarrai Hyslop (Cork)
05/01/2023
Рейтинг: 5 из 5!
These Packages are great value for money , even if you’re just buying spares or trying out setups without setting up a whole new board
Karl H. (Balbriggan)
13/12/2022
Рейтинг: 5 из 5!
Показать все 23 отзывы
SkatePro