×
Меню

x DragonBall Z Piccolo дека для скейта

Поторопитесь! Только 3 в наличии

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 29 апр.)

Добавить в набор

Посмотреть так же

Добавить в набор

Описание

Погрузитесь в мир слияния с Hydroponic x Dragon Ball Z's Piccolo Skateboard Deck!

Это необычное сотрудничество оживляет культового воина Намекиана, Пикколо, на высококачественной деке для скейтборда. Изготовленная из лучшей 7-слойной древесины канадского клена, эта дека обещает непревзойденную прочность, долговечность и динамику.

При длине 32 дюйма и ширине 8 дюймов эта дека обеспечивает идеальный баланс между контролем и стабильностью, что делает ее идеальной как для уличного, так и для паркового катания. Ее дизайн medium concave обеспечивает оптимальную постановку стопы и улучшает общее впечатление от катания.

Изюминкой этой деки, несомненно, является ее завораживающая графика Piccolo. Яркие цвета и сложная детализация оживляют персонажа, демонстрируя его легендарную зеленую кожу, фиолетовый тюрбан и свирепое выражение лица. Это настоящий шедевр, который вскружит голову, где бы вы ни катались.

Являясь частью коллекции Hydroponic x Dragon Ball Z, эта дека несет в себе наследие двух культовых брендов, объединяя мир скейтбординга и аниме в поистине уникальной манере. Примите своего внутреннего воина и позвольте духу Пикколо вести вас к новым высотам, покоряя улицы и скейтпарки с помощью этой исключительной деки.

Испытайте слияние скейтбординга и аниме с Hydroponic x Dragon Ball Z's Piccolo Skateboard Deck.

Спецификация модели

МодельШирина декиДлина декиОснова Колеса
8"8" (20.3cm)31" (78.7cm)14" (35.6cm)
8.375"8.375" (21.3cm)32" (81.3cm)14.25" (36.2cm)

Спецификации

Материал деки:
Твердый клен, Семислойный
Цвет деки:
Varying bottom veneer colors
Concave:
Высокий

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro