×
Меню

Longboard Upgrade Package

Описание

Пакет модернизации лонгборда: Усовершенствуйте свое катание! Готовы поднять свой лонгборд на новый уровень? Обратите внимание на наш пакет обновлений для лонгборда! Мы собрали идеальный комплект, который обеспечит вам идеальное катание, независимо от вашего стиля. С этим набором вы будете стильно кататься по улицам, холмам и всему, что находится между ними.

В пакет модернизации лонгборда входят:

  • Высококачественные грузовики для лонгборда на ваш выбор: Хотите плавный карв или отзывчивую езду? Мы позаботимся об этом.
  • Колеса для лонгборда: Выберите из множества размеров и форм, чтобы найти идеальный баланс скорости, сцепления и комфорта для вашего катания.
  • Подшипники для лонгборда: Не позволяйте некачественным подшипникам замедлять ваше движение! Наши подшипники созданы для скорости и долговечности.
  • Дополнительно: Гайки и болты, стояки и инструмент для лонгборда для полной настройки. Наши гайки и болты обеспечат надежную езду, а стояки - идеальный зазор между декой и колесами. С помощью нашего инструмента для лонгборда вы сможете легко собрать и настроить свою доску, как профессионал.
Показать все

SkatePro