×
Меню

Scooter Deck Package

Описание

Настройте свой трюковый самокат с помощью нашего пакета деки для самоката! Выберите свою любимую деку для самоката, гриптейп для самоката, колеса для самоката (опционально), кендаму (опционально), получив все необходимое для модернизации вашей деки, и при этом сэкономьте деньги, покупая ее в пакете, а не покупая предметы по отдельности.

Этот пакет включает в себя:

  • Дека для трюкового самоката: Выбирайте из множества высококачественных дек, предназначенных для разных стилей катания и уровней мастерства.
  • Гриптейп для трюкового самоката: Выберите из различных цветов и текстур, чтобы добавить стиль вашей деке и улучшить сцепление с поверхностью.
  • Колеса для трюкового самоката (опция): Дополните свой самокат комплектом высокопроизводительных колес, доступных в различных размерах, материалах и цветах.
  • Кендама (опция): Добавьте веселый и сложный элемент в катание на самокате с помощью этой классической игрушки, идеально подходящей для улучшения зрительно-моторной координации и равновесия.

Не упустите это невероятное предложение! Закажите комплект деки для самоката сегодня и поднимите свое катание на самокате на новую высоту!

Показать все

Отзывы   (34)

Amazing
Stephen Maskill (Wetherby)
13/08/2023
Рейтинг: 5 из 5!
Great
Kevin Arkell (Warminster)
25/07/2023
Рейтинг: 5 из 5!
Great value, saved loads of money even though he didn’t need new bars it made sense to get them so he can use them later.
Conrad Armstrong (Alton)
27/04/2023
Рейтинг: 5 из 5!
Показать все 34 отзывы
SkatePro