×
Меню

Proto TDI Complete Deck Package

Описание

Обновите свой трюковый скутер с помощью полного пакета деки Proto TDI! Получите все необходимое для безумных поездок и непревзойденных уличных характеристик с помощью нашего передового пакета от пионеров скутерных инноваций, Proto Scooters.

Приобретите полный пакет деки и:

  • Сэкономьте драгоценное время и деньги: Получите все необходимые детали для безумно хорошей деки в одном удобном пакете.
  • Оцените непревзойденную прочность: Наслаждайтесь самым высоким соотношением прочности и веса среди дек Proto, обеспечивающим непревзойденную долговечность.
  • Скользите с максимальным контролем: Самая большая ширина и глубокий вогнутый дизайн обеспечивают безумный контроль и стабильность для сумасшедшего гринда.
  • Настройте свою идеальную систему: Легко настройте свою тормозную систему с помощью интегрированной и полностью регулируемой универсальной тормозной системы USB (Universal Braking System) от Proto.
  • Плавная шлифовка гарантирована: Конструкция FM (Flush Mount) с прямыми цилиндрическими пегами и торцами деки исключает задирание колес, обеспечивая плавную езду.

Не упустите возможность улучшить свои впечатления от катания на самокате с помощью Proto TDI Complete Deck Package. Заказывайте прямо сейчас!

Показать все

SkatePro