×
Меню

Scooter Refresher Package

Описание

Настройте свой профессиональный скутер с помощью нашего пакета обновлений для скутеров! Выберите свои любимые детали для скутера, чтобы придать ему новый вид и улучшить трюки.

В этот пакет входят:

  • Колеса для трюкового самоката: Комплект высокопроизводительных колес, которые дадут вам преимущество, необходимое для того, чтобы поднять ваше катание на новые высоты.
  • Грипсы для трюкового самоката: Комплект удобных нескользящих ручек, которые помогут вам удержать руки на руле, как бы вы ни бесновались.
  • Гриптейп для трюкового самоката (опция): Лист высококачественной ленты, которая будет фиксировать ваши ноги во время катания.
  • Кендама (опционально): Классическая игрушка, которая идеально подходит для тренировки зрительно-моторной координации и баланса, а также просто весело!

Этот комплект - идеальный способ настроить свой самокат и поднять катание на новый уровень. Будь вы новичок или опытный профессионал, пакет Scooter Refresher Package - это выгодное предложение на качественные запчасти для самокатов в одном удобном пакете. Не упустите это потрясающее предложение! Закажите свой пакет Scooter Refresher Package сегодня!

Показать все

Отзывы   (11)

Комментарии на русском языке отсутствуют. Прочитайте на других языках (11 отзывов)

SkatePro