×
Меню

Skateboard Package Kids

Описание

Хотите приобщить своего ребенка к скейтбордингу? Обратите внимание на наш пакет "Детский скейтборд"! В этот комплексный пакет входит все необходимое для начала катания, включая детский скейтборд, шлем и набор защитных накладок для локтей, запястий и коленей. Вы также можете добавить в комплект инструмент для скейта, чтобы убедиться, что новый скейт вашего ребенка всегда в отличном состоянии.

Вот что входит в наш комплект детского скейтборда:

  • Детский скейтборд в комплекте: Наши высококачественные детские скейтборды идеально подходят для начинающих и представлены в различных цветах и стилях.
  • Шлем: Наши шлемы разработаны для обеспечения безопасности вашего ребенка во время катания и соответствуют последним стандартам безопасности.
  • Защитные щитки: Наши защитные накладки на локти, запястья и колени отлично защищают от падений и травм.
  • Инструмент для коньков (опция): С помощью нашего инструмента для скейта ваш ребенок сможет легко отрегулировать скейтборд по своему вкусу и провести базовое техническое обслуживание.

Не упустите эту возможность, чтобы ваш ребенок начал свой путь к скейтбордингу! Закажите наш детский скейтборд сегодня, и пусть веселье начнется!

Показать все

Отзывы   (7)

Комментарии на русском языке отсутствуют. Прочитайте на других языках (7 отзывов)

SkatePro