✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 5 май)
Описание
Ascendant Approach 120 GW от Full Tilt являются высокопроизводительными лыжными ботинками для катания, которые подойдут лыжникам среднего уровня и продвинутым лыжникам. Вам стоит обратить внимание на ботинки с жесткостью 120, если вы хотите играющее катание с увеличенной отзывчивостью. Однако, если вы хотите извлечь максимум пользы из этой модели, то эти лыжные ботинки идеально вам подойдут, если вы предпочитаете быструю ответную реакцию и прямую передачу энергии от ботинка к лыжам, а также больше техничных маневров.
Горнолыжные ботинки от Full Tilt сделаны из гриламид и thermoplastic polyurethane (tpu) с отличной устойчивостью и низким весом. Вы полюбите теплый и удобный внутренник, который будет приятно облегать ногу. Лучше всего то, что посадку можно персонализировать с помощью термоформовки.
- Вы полюбите теплый и удобный внутренник Intuition, который имеет приятное и правильное облегание ваших ног
- Встроенные амортизирующие вкладыши в корпус обеспечат вас мягкой ездой погашая вибрации и удары
- Ребристый язычок обеспечивает равномерную гибкость с приятным отскоком
- Пена J-Bar вокруг лодыжек минимизирует подъем пятки и увеличивает комфорт и контроль
- Эти ботинки больше подойдут на широкую ногу
Помните, что ботинки для горных лыж следует выбирать измерив длину стопы и опираясь на систему Mondopoint. Смотрите наш гид по размерам, чтобы выбрать правильный размер.
Спецификация модели
Модель | Вес |
26.5 | - |
27.5 | 2008g |
28.5 | - |
29.5 | - |