×
Меню

Graphic Lifa Merino Kids Baselayer Set

Поторопитесь! Только 1 в наличии

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 28 апр.)

Посмотреть так же

Описание

Детский комплект нижнего белья Helly Hansen Graphic Lifa Merino идеально подходит для детей, которым важны стиль, комфорт и качество. Созданный из высокоэффективной смеси 57% шерсти мериноса и 43% полипропилена, этот комплект нижнего белья обеспечивает исключительное тепло и долговечность для любых приключений. Инновационная ткань LIFA Merino сочетает в себе теплоизоляционные свойства шерсти мериноса и влагоотводящие свойства LIFA, обеспечивая вашему ребенку уют и сухость во время любой активности.

Этот комплект нижнего белья с классическим скандинавским принтом добавляет веселья и стиля в повседневную одежду. Процесс окрашивания раствором, используемый при производстве этого комплекта базового слоя, снижает потребление воды и минимизирует воздействие на окружающую среду. Шерсть, используемая в этом изделии, имеет престижный сертификат ZQ - гарантию того, что она отвечает самым высоким стандартам управления фермами и благополучия животных.

Базовый слой имеет практичную посадку на хвосте для дополнительного покрытия и горловину для дополнительного комфорта. Эластичный пояс обеспечивает надежную и комфортную посадку без ущемления.

Инструкции по уходу:

  • Темные цвета стирать отдельно.
  • Стирать с изнанки.
  • Используйте стиральный порошок для шерсти.
  • Не используйте смягчитель ткани.

Спецификации

Предназначение:
Горнолыжное катание, Day to Day
Пол:
Дети

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro