✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 26 марта)
Hawx Magna 85 от Atomic являются доступными женскими лыжными ботинками для катания, которые подойдут начинающим лыжникам. Вам стоит обратить внимание на ботинки с жесткостью 85, если вы хотите удобные и прощающие ботинки, обеспечивающие плавное скольжение на лыжах.
Горнолыжные ботинки от Atomic сделаны из поулетан с улучшенным контролем на высоких и низких скоростях. С утеплителем Trinsulate, вы сможете полностью сосредоточиться на катании и не беспокоиться о возможном замерзании ног. Благодаря Memory Foam внутреннику, ботинок будет отлично облегать ноги без раздражающего давления.
Помните, что ботинки для горных лыж следует выбирать измерив длину стопы и опираясь на систему Mondopoint. Смотрите наш гид по размерам, чтобы выбрать правильный размер.
Комментарии на русском языке отсутствуют. Прочитайте на других языках (3 отзывов)