×
Меню

Formula 95 W лыжные ботинки

Поторопитесь! Только 2 в наличии

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 20 апр.)

Посмотреть так же

Описание

Formula 95 от Head являются эффективными женскими лыжными ботинками для катания, которые подойдут начинающим лыжникам и лыжникам среднего уровня. Вам стоит обратить внимание на ботинки с жесткостью 95, 100 к 105, если вы хотите удобные и прощающие ботинки, обеспечивающие плавное скольжение на лыжах. Однако, если вы хотите извлечь максимум пользы из этой модели, то эти лыжные ботинки идеально вам подойдут, если вы предпочитаете играющее катание с увеличенной отзывчивостью.

Горнолыжные ботинки от Head сделаны из поулетан с улучшенным контролем на высоких и низких скоростях. Эти ботинки отлично сядут, как только будут изъяты из коробки. Более того, вы сможете персонализировать посадку с помощью термоформовки. С утеплителем Primaloft вы обретете удобные ботинки, которые сохранят ваши ноги в тепле весь день.

  • Внутренник с технологией Liquid Fit обеспечит вас комфортом, гибкостью и высокой производительностью, благодаря специальному материалу в зоне голеностопа и лодыжки
  • Технология FormFit позволит вам персонализировать корпус для идеальной устойчивости, контроля и максимального комфорта

Помните, что ботинки для горных лыж следует выбирать измерив длину стопы и опираясь на систему Mondopoint. Смотрите наш гид по размерам, чтобы выбрать правильный размер.

Спецификации

Year model:
22/23
Индекс жесткости:
95, 100, 105
Ширина ступни (мм):
100мм
Ширина Ботинка:
Обычная
Уровень Навыка:
Новичок, Средний
Boot Type:
GripWalk Boots (ISO 23223)
Binding Compatibility:
GripWalk Binding
Термопластавтомат:
Да
Внешний Слой:
Поулетан
Материал внутренника:
Primaloft
Особенности ботинка:
Form Fit, Micro Buckles
Функции внутренника:
Liquid Fit

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro