×
Меню

R3W 95 TI женские горнолыжные ботинки

Поторопитесь! Только 2 в наличии

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 19 апр.)

Посмотреть так же

Описание

R3W 95 TI женские от Roxa являются эффективными женскими лыжными ботинками для катания, которые подойдут лыжникам среднего уровня и продвинутым лыжникам. Вам стоит обратить внимание на ботинки с жесткостью 95, если вы хотите играющее катание с увеличенной отзывчивостью. Однако, если вы хотите извлечь максимум пользы из этой модели, то эти лыжные ботинки идеально вам подойдут, если вы предпочитаете быструю ответную реакцию и прямую передачу энергии от ботинка к лыжам, а также больше техничных маневров.

Горнолыжные ботинки от Roxa сделаны из поулетан с улучшенным контролем на высоких и низких скоростях. Интегрированная система Ski-Hike ("Катание/Ходьба") позволит вам переключаться с катания на ходьбу. Это облегчит подъем на спуск или ходьбу в вашу машину на парковке. Эти ботинки отлично сядут, как только будут изъяты из коробки. Более того, вы сможете персонализировать посадку с помощью термоформовки.

Помните, что ботинки для горных лыж следует выбирать измерив длину стопы и опираясь на систему Mondopoint. Смотрите наш гид по размерам, чтобы выбрать правильный размер.

Спецификации

Индекс жесткости:
95
Ширина ступни (мм):
99мм
Ширина Ботинка:
Обычная
Уровень Навыка:
Средний, Продвинутый
Boot Type:
Alpine Adult Boots (ISO 5355), GripWalk Boots (ISO 23223), GripWalk Toe Pin Boots (ISO 23223), GripWalk Toe & Heel Pin Boots (ISO 23223), Touring Boots (ISO 9523)
Binding Compatibility:
Alpine Binding, GripWalk Binding, Toe Tech Touring Binding (Hybrid), Pin Tech Binding
Термопластавтомат:
Да
Кататься/Ходить:
Да
Внешний Слой:
Поулетан
Особенности ботинка:
Three-piece

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro