×
Меню

Dawn Patrol 3/2mm Back Zip гидрокостюм

Поторопитесь! Только 3 в наличии

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 25 апр.)

Посмотреть так же

Описание

Гидрокостюм Rip Curl Dawn Patrol 3/2mm Back Zip Wetsuit - идеальный универсальный костюм как для начинающих, так и для опытных серферов. Созданный из высококачественных материалов и с продуманным дизайном, этот гидрокостюм обеспечивает тепло, комфорт и гибкость на воде.

Подкладка E5 Flash Lining и подкладка E4 Thermo Lining отлично сохраняют тепло даже в слегка прохладных условиях, обеспечивая комфортный серфинг. Костюм имеет прочные швы GBS, усиленные лентой E5 Tape, что гарантирует долговечность и герметичность. Конструкция Aquaflush обеспечивает быстрое и эффективное удаление излишков воды, повышая комфорт и снижая сопротивление на волнах.

Кроме того, гидрокостюм оснащен различными функциями для повышения комфорта и функциональности. Lining Saver защищает внутренние швы от износа, продлевая срок службы гидрокостюма. Сетчатый неопрен, стратегически расположенный на руках и плечах, повышает гибкость и воздухопроницаемость. Чтобы гарантировать идеальную посадку, этот костюм также оснащен регулируемой застежкой на шее.

Гидрокостюм Rip Curl Dawn Patrol Back Zip Wetsuit толщиной 3/2 мм обеспечивает оптимальное тепло при температуре воды от 57,2 до 64,4 °F. Гидрокостюм имеет цельнокроеную конструкцию, обеспечивающую всестороннее покрытие и защиту. Задняя молния позволяет легко входить и выходить из гидрокостюма.

Спецификации

Материал:
E5 Flash Lining, E4 Thermo Lining
Строчка:
GBS, E5 Tape
Дполнительные функции:
Aquaflush, Lining Saver, Mesh Neoprene
Skill Level:
Beginner
Толщина:
3/2mm
Предназначение:
All-round
Тип Молнии:
Back Zip
Температура Воды:
14-18 °C
Тип Гидрокостюма:
Fullsuit
Пол:
Мужчина
Year model:
22

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro