×
Меню

Earth колеса для агрессивных роликов 4 Шт.

Получить письмо, когда этот товар снова будет в наличии

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 26 апр.)

Посмотреть так же

Описание

Колеса Undercover Earth Aggressive Skate Wheels - это экологически чистый выбор для агрессивных скейтеров. Сделанные с учетом интересов Матери-Земли, эти колеса на 15% состоят из экополиуретана на основе кукурузы и имеют печать натуральными чернилами, что делает их одновременно высокопроизводительными и экологичными.

Но этим дело не ограничивается - даже сердечник сделан на 50% из переработанного пластика. Вы можете усердно измельчать, зная, что вносите свой вклад в сокращение углеродного следа. Благодаря профилю speed/bullet и твердости 88A эти колеса обеспечивают отличное сцепление, скорость и контроль, что делает их идеальными для широкого спектра стилей катания. А четыре колеса в упаковке позволят вам выйти на улицы и поднять свое катание на новую высоту.

80-миллиметровые колеса UC Earth совместимы с большинством агрессивных коньков и поставляются без подшипников, так что вы можете выбрать идеальный комплект, который подойдет именно вам. Приготовьтесь испытать новый уровень производительности и устойчивости с колесами для агрессивных скейтов Undercover Earth.

Спецификации

Диаметр колес:
60mm
Жесткость колес:
90A
Колес в коробке:
4
Материал середины колес:
Нейлон
Подшипники:
Не включено

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro