×
Меню

Coolmax Inline Socks 2-Упаковка

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 27 апр.)

Посмотреть так же

Описание

Носки SkatePro Coolmax Inline Socks - идеальный выбор для любителей катания на коньках и вообще для тех, кто ищет максимальную воздухопроницаемость и комфорт во время катания. Эти носки изготовлены из ткани Coolmax® - высокоэффективного материала, предназначенного для отвода влаги от кожи, сохраняя ноги сухими и прохладными даже во время интенсивного катания.

Носки SkatePro Coolmax Inline Socks изготовлены из смеси 25% Coolmax, 25% полиэстера, 47% хлопка и 3% эластана. Такое сочетание материалов обеспечивает превосходное влагоотведение, долговечность и удобную посадку, которая прилегает к ноге.

Благодаря усиленным пятке и носку эти носки обеспечивают повышенную прочность в зонах повышенного износа, снижая риск изнашивания. Анатомический дизайн стопы и поддержка свода помогают носкам соответствовать естественным контурам ваших ног, обеспечивая исключительную поддержку и предотвращая некомфортное сваливание или соскальзывание во время длительных катаний, позволяя вам кататься дольше и с большим комфортом.

Эти носки SkatePro Coolmax Inline Socks - идеальный выбор для любого конькобежца, который ищет идеальный баланс комфорта, воздухопроницаемости и долговечности.

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro