×
Меню

20" BMX Freestyle Package

Описание

Хотите стильно кататься по улицам? Обратите внимание на наш 20-дюймовый BMX Freestyle Package - идеальный стартовый набор для любого начинающего райдера или того, кому нужен новый полноценный BMX!

Наш BMX Freestyle Package включает в себя все, что нужно смельчаку в вашей жизни, чтобы начать кататься. В комплект входит наш лучший 20-дюймовый велосипед BMX для фристайла, разработанный с рамой для фристайла, чтобы выдерживать даже самые экстремальные трюки. Окажитесь в округе и овладейте своими навыками!

В комплект поставки входит пара прочных наколенников и локтевых щитков, которые защитят ваших близких от царапин во время выполнения самых смелых трюков. В комплекте с перчатками для верховой езды, обеспечивающими отличный захват и защиту от мозолей, есть все необходимое для уверенного выступления.

Не упустите возможность получить в свои руки идеальный комплект для BMX-фристайла. Со всеми необходимыми предметами, входящими в комплект, вы будете готовы выйти на улицы и поднять свое катание на новый уровень в кратчайшие сроки!

Показать все

Спецификации

BMX Discipline:
Freestyle BMX
Диаметр колес:
20"
Загиб руля назад:
Да
Вид велосипеда:
Парк, Улица
Skill Level:
Новичок, Средний
Gyro System included:
No
Сборка:
Собрано частично
Рекомендуется от:
12 лет

Отзывы   (8)

Комментарии на русском языке отсутствуют. Прочитайте на других языках (8 отзывов)

SkatePro