×
Меню

Skateboard Package

Описание

Пакет для скейтборда - идеальный набор для любителя скейтбординга! В комплект скейтборда входит все необходимое, чтобы начать кататься на скейтборде или поднять свои навыки на новый уровень. Все наши скейтборды полностью собраны и оснащены высококачественными компонентами для плавной езды.

Вы можете выбрать один из нескольких брендов скейтбордов. У нас есть готовые скейтборды для всех уровней - от новичков до профессионалов. А самое приятное, что в нашем ассортименте скейтбордов есть множество крутых графических изображений.

Вместе со скейтбордом вы получаете следующие предметы при покупке комплекта скейтборда:

  • Шлем: Защитите свою голову с помощью высококачественного шлема, отвечающего всем стандартам безопасности. Доступны различные цвета и дизайны, так что вы сможете найти идеальный шлем, соответствующий вашей индивидуальности и стилю.
  • Набор протекторов: Наши наборы защит включают в себя наколенники, локти и запястья, чтобы уберечь вас от ударов и синяков, пока вы учитесь или пробуете новые трюки.
  • Инструмент для коньков (опционально): Инструмент для скейта необходим любому скейтбордисту. С его помощью можно регулировать грузовики, менять колеса и выполнять другие работы по обслуживанию. Наши инструменты для скейта изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на долгий срок службы.
Показать все

Отзывы   (12)

Комментарии на русском языке отсутствуют. Прочитайте на других языках (12 отзывов)

SkatePro