×
Меню

Freeride Ski Binding and Mounting

Описание

Вы готовы отправиться на склоны с новым снаряжением для фрирайда? Обратите внимание на наш пакет лыж и креплений для фрирайда! С этим пакетом у вас есть возможность создать свой собственный идеальный комплект, выбрав лыжи и крепления для фрирайда.

  • Лыжи для фрирайда: Наш выбор лыж для фрирайда предназначен для искателей приключений, которые любят путешествовать по проторенным дорогам. Эти лыжи отлично подходят для глубокого порошка и переменчивого рельефа, обеспечивая максимальный опыт катания на порошковых лыжах.
  • Крепления: Наша коллекция лыжных креплений подобрана вручную, чтобы идеально дополнить наши лыжи для фрирайда. Наши крепления регулируются и совместимы с различными размерами подошвы ботинок, обеспечивая надежную и комфортную посадку для любого лыжника.

Чтобы завершить ваш фрирайд-пакет, мы предлагаем скибэг, который облегчит транспортировку лыж. Вы также сможете добавить БЕСПЛАТНУЮ грелку для шеи SkatePro, чтобы вам было уютно на склонах!

Для большего удобства мы предлагаем услуги профессионального монтажа за дополнительную плату. Наши опытные техники обеспечат правильную и надежную установку ваших креплений, гарантируя вам спокойствие и наилучшую производительность на снегу.

Почему стоит купить комплект лыж для фрирайда? Выбирая наш пакет лыж и креплений для фрирайда, вы не только экономите деньги по сравнению с покупкой каждого элемента по отдельности, но и получаете удобство от того, что ваше снаряжение идеально подобрано и готово к работе. Благодаря тщательно подобранному ассортименту высококачественной продукции и дополнительных аксессуаров у нас есть все необходимое, чтобы поднять ваше катание на фрирайде на новый уровень.

Показать все

Спецификации

Крепление:
Не включены

Отзывы   (1)

Perfect job. Very profesdional
William Roberts (Afton)
10/05/2023
Рейтинг: 5 из 5!
SkatePro