×
Меню

Vauhti Ski Wax and Maintenance Package

Описание

Подготовьтесь к тому, чтобы повысить свой уровень катания на беговых лыжах с помощью пакета для парафинирования и ухода за лыжами Vauhti. Этот комплексный пакет, созданный для того, чтобы обеспечить вас всем необходимым для обслуживания и настройки ваших беговых лыж, предлагает исключительную ценность и удобство.

Непревзойденные характеристики, непревзойденная цена:

  • Kick Wax + Glide Wax: Этот пакет, включающий высококачественные парафины от Vauhti Wax Technologies, обеспечивает оптимальную производительность и скорость на снегу.
  • Оборудование для ухода за беговыми лыжами: Мы включили в комплект такие необходимые инструменты и принадлежности, как синтетическая пробка, полировочная ткань, нейлоновая щетка, средство для удаления сцепления лыжного парафина, стальная щетка и многое другое, чтобы вы могли поддерживать свои лыжи в идеальном состоянии.
  • Сумка для беговых лыж SkatePro: Удобно хранить и перевозить лыжи и аксессуары с помощью нашей качественной сумки для лыж.

Закажите комплект для парафинирования и ухода за лыжами Vauhti сегодня и получите все необходимое для ухода и настройки лыж в одном удобном и экономичном пакете!

Показать все

SkatePro