×
Меню

Independent Women Series Gustavo Skateboard Deck

Новые

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 28 апр.)

Добавить в набор

Посмотреть так же

Добавить в набор

Описание

Plan B Independent Women Skateboard Deck

Вы когда-нибудь задумывались, как бы выглядела команда Plan B, если бы они были женщинами? Легендарный художник Марк МакКи отвечает на этот вопрос с помощью этой графики, представляющей женские версии Криса Джослина, Фелипе Густаво, Тревора МакКланга и Томми Финна.

Изготовленные из высококачественных материалов, эти деки предназначены как для начинающих, так и для опытных скейтеров, стремящихся улучшить свои результаты. Ширина деки варьируется от 8 до 8,375 дюйма, длина - от 31,3 до 31,7 дюйма, а колесная база - от 14 до 14,2 дюйма. Эти деки обеспечивают стабильную платформу для выполнения трюков с легкостью.

Изготовленные из высококачественной древесины клена, женские скейтбордические деки Plan B Independent обеспечивают долговечность и прочность, а форма medium concave обеспечивает оптимальный контроль и флик. Оснащенные двойным киктейлом, эти деки идеально подходят для универсального уличного катания, позволяя выполнять как технические трюки, так и круизные. Кроме того, яркие и уникальные цвета верхнего шпона гарантируют, что вы будете выделяться, где бы вы ни катались.

Спецификации

Ширина деки:
8" (20.3cm)
Длина деки:
31.3" (79.5cm)
Основа Колеса:
14" (35.6cm)
Длина носа:
6.74"
Длина хвоста:
6.52"
Материал деки:
Клён
Цвет деки:
Varying top veneer colors
Concave:
Средний
Характеристики деки:
Double kicktail
Шкурка:
Не включена

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro