×
Меню

X Naruto Orochimaru дека для скейта

Поторопитесь! Только 3 в наличии

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 29 апр.)

Добавить в набор

Посмотреть так же

Добавить в набор

Описание

Скейтборд Hydroponic X Naruto Orochimaru Skateboard Deck сочетает в себе высокое качество изготовления и культовый стиль аниме.

При длине 31,5 дюйма (80 см) и колесной базе 14 дюймов (35,6 см) эта дека создана как для стабильности, так и для маневренности, что позволяет использовать ее в самых разных стилях скейтбординга.

Изготовленная из первоклассного клена Hard Rock Maple, 7-слойная конструкция обеспечивает превосходную прочность и долговечность, готовая выдержать самые сложные трюки и приземления. Высокий профиль конкейва улучшает контроль, обеспечивая комфортное и отзывчивое катание.

На графике изображен культовый Орочимару из популярного аниме-сериала "Наруто". Яркий дизайн передает суть персонажа, добавляя уникальный и привлекающий внимание элемент к вашему скейтборду.

Если вы являетесь поклонником Наруто или просто цените исключительное мастерство, то скейтборд Hydroponic X Naruto Orochimaru Skateboard Deck станет обязательным дополнением вашей коллекции. Оцените сочетание первоклассного качества и неповторимого стиля с этой замечательной декой для скейтборда.

Спецификации

Ширина деки:
8" (20.3cm)
Длина деки:
31.5" (80cm)
Основа Колеса:
14" (35.6cm)
Материал деки:
Твердый клен, Семислойный
Concave:
Высокий

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro