×
Меню

X Naruto Kakashi дека для скейта

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 27 апр.)

Добавить в набор

Посмотреть так же

Добавить в набор

Описание

Скейтборд Hydroponic X Naruto Kakashi Skateboard Deck - необходимая вещь для любого поклонника популярного аниме-сериала. Эта высококачественная дека изготовлена из 7-слойного клена твердых пород, что делает ее прочной и долговечной. Ее ширина составляет 8,125 дюйма (20,6 см), длина - 31,5 дюйма (80 см), а колесная база - 14 дюймов (35,6 см), что обеспечивает стабильную и комфортную езду.

Дека имеет уникальный дизайн, вдохновленный персонажем Какаши Хатаке из "Наруто", что делает ее заметным экспонатом в любой коллекции. Яркий рисунок обязательно привлечет внимание и вызовет разговоры, где бы вы ни находились. Высокая вогнутость деки обеспечивает лучший контроль и улучшенную отзывчивость, что делает ее подходящей как для новичков, так и для опытных скейтеров.

Неважно, где вы катаетесь - на улицах, рампах или в скейтпарке, Hydroponic X Naruto Kakashi Skateboard Deck - идеальный выбор для любого скейтбордиста, который ищет высокопроизводительную деку с нотками аниме-стиля. Не упустите возможность приобрести эту исключительную вещь и добавьте ее в свою коллекцию уже сегодня!

Спецификации

Ширина деки:
8.125" (20.6cm)
Длина деки:
31.5" (80cm)
Основа Колеса:
14" (35.6cm)
Материал деки:
Твердый клен, Семислойный
Concave:
Высокий

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro