✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 6 май)
Описание
Panterra 105 ID GW от Dalbello являются высокопроизводительными женскими лыжными ботинками для катания, которые подойдут начинающим лыжникам и лыжникам среднего уровня. Вам стоит обратить внимание на ботинки с жесткостью 105, если вы хотите удобные и прощающие ботинки, обеспечивающие плавное скольжение на лыжах. Однако, если вы хотите извлечь максимум пользы из этой модели, то эти лыжные ботинки идеально вам подойдут, если вы предпочитаете играющее катание с увеличенной отзывчивостью.
Горнолыжные ботинки от Dalbello сделаны из поулетан с улучшенным контролем на высоких и низких скоростях. Интегрированная система Ski-Hike ("Катание/Ходьба") позволит вам переключаться с катания на ходьбу. Это облегчит подъем на спуск или ходьбу в вашу машину на парковке.
- Внутренник ID Liner даст вам устойчивость, точный контроль и отличную амортизацию
- Регулируемый задний кафф позволит вам отрегулировать его высоту, заднюю поддержку и наклон вперед
- Система MyFit с предварительно формованными контурами позволит вам достичь наилучшей посадки, оставаясь при этом на 100% регулируемой
- Трехэлементный корпус Cabrio для наименьшего искажения, точной передачи энергии и мягкого катания на высоких скоростях и по пересеченной местности
- Регулировка жесткости Flex Adjustment регулируется с помощью винтов на задней части ботинка
- Вставки Dynafit для улучшенной передачи мощности и контроля
- Эти ботинки больше подойдут на широкую ногу
Помните, что ботинки для горных лыж следует выбирать измерив длину стопы и опираясь на систему Mondopoint. Смотрите наш гид по размерам, чтобы выбрать правильный размер.