×
Меню

Earth колесо для роликов

Поторопитесь! Только 12 в наличии

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 23 апр.)

Посмотреть так же

Описание

Прокатитесь к более устойчивому будущему с колесами UC Earth 110mm Inline Skate Wheels от Undercover Wheels. Созданные из экологически чистого кукурузного полиуретана и натуральных чернил, эти колеса делают сознательный шаг в сторону снижения воздействия на окружающую среду без ущерба для производительности.

Разработанные в сотрудничестве с экспертами Matter Urethane, колеса UC Earth на 15% состоят из кукурузного полиуретана, что позволяет получить характерный молочный цвет, исключающий необходимость использования дополнительных пигментов. Рефлекторная ступица, изготовленная на 40 % из переработанных материалов, еще больше подчеркивает стремление к экологичности.

Но дело не только в экологичности - колеса UC Earth также обеспечивают исключительные ощущения от езды. Благодаря профилю speed/bullet и твердости 88A эти колеса превосходно работают в самых разных условиях катания. Оцените плавный накат, уверенное сцепление и превосходный контроль, которые присущи колесам Undercover Wheels, а теперь еще и с экологически чистым дизайном.

Спецификации

Диаметр колес:
110mm
Жесткость колес:
88A
Подшипники:
Не включено
Колес в коробке:
1
Материал середины колес:
Нейлон
Точность подшипника:
Not included

Популярные продукты

Показать все

Этого же бренда

SkatePro