×
Меню

Running Coolmax Socks

(1)
Поторопитесь! Только 3 в наличии

✋ К сожалению, в данный момент доставка в Россию невозможна (Последнее обновление: 27 апр.)

Посмотреть так же

Описание

Носки Seger Running Coolmax Socks - идеальный спутник вашего активного образа жизни. Созданные с учетом комфорта и производительности, эти носки будут радовать и защищать ваши ноги даже во время самых интенсивных тренировок.

Изготовленные из смеси Coolmax и хлопка, эти носки обеспечивают исключительную воздухопроницаемость и влагоотведение. Coolmax - это высокотехнологичное волокно, которое эффективно отводит пот от кожи, сохраняя ноги сухими и комфортными. Хлопок придает мягкость и обеспечивает комфортную посадку.

Носки Seger Running Coolmax также имеют усиленные области носка и пятки для повышения прочности и защиты от износа. Поддержка свода и амортизация обеспечивают дополнительный комфорт и стабильность, снижая усталость ног при длительных занятиях.

Благодаря превосходному комфорту, воздухопроницаемости и долговечности носки Seger Running Coolmax Socks являются обязательным атрибутом для бегунов, спортсменов и всех, кто ищет высококачественные носки для своих повседневных приключений.

Спецификации

Пол:
Мужчина, Женщина, Unisex

Популярные продукты

Показать все

Отзывы   (1)

Комментарии на русском языке отсутствуют. Прочитайте на других языках (1 отзывов)

SkatePro